logo1

    18 июля отмечает свой Юбилей Любовь Николаевна Умнова – генеральный директор ОАО "Елатомский маслосырзавод" Касимовского района.
    За заслуги в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, многолетнюю добросовестную работу Распоряжением Губернатора Рязанской области Умновой Любови Николаевне присвоено почетное звание "Почетный работник агропромышленного комплекса Рязанской области".
    Любовь Николаевна свою трудовую деятельность начала на Елатомском молочном заводе в 1973 году с рабочей должности. За годы работы она прошла все основные участки производства, овладев секретами профессии сыродела и проявив при этом отличные организаторские способности. Встав во главе предприятия, она сумела не только сохранить производство в экономически трудные времена, но и расширить его.
    Сегодня Елатомский маслосырзавод славится далеко за пределами района и области благодаря высокому качеству своей продукции. Предприятие имеет широкую фирменную торговую сеть из 27 магазинов и 14 торговых палаток. Здесь выпускаются самые разные наименования молочной продукции: биокефир, сыры нежные, йогурт, снежок, сливки, творог и многие другие, она пользуется неизменным спросом у рязанцев.
    За свои профессиональные и человеческие качества Любовь Николаевна пользуется уважением и любовью коллектива, жителей района и аграриев Рязанской области.