logo1

    Сегодня пищевая и перерабатывающая промышленность занимает первое место среди обрабатывающих производств Ростовской области по объему выпускаемых товаров. На территории донского края работают крупнейшие российские агрохолдинги, а в отрасли задействованы тысячи специалистов. Удобной площадкой для коммуникации всех представителей промышленности выступает выставка "Ростов Гостеприимный". Это единственный профильный проект, который поддерживает отечественных производителей продуктов питания, а также поставщиков оборудования для модернизации пищевых и перерабатывающих предприятий.
    За 17 лет своей работы выставка стала традиционной для донского края, получив не только народное признание, но и поддержку авторитетных профильных союзов и ассоциаций. Экспоненты выставки также отмечают высокую значимость и эффективность проекта для их деятельности.
    В этом году "Ростов Гостеприимный" пройдет с 22 по 24 октября. В КВЦ "ВертолЭкспо" развернется широкая экспозиция лучших продуктов питания, производимых в России, оборудования для пищевой промышленности, различных видов упаковки и этикетки товаров, а также пищевых ингредиентов и многого другого.
    Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании-производители и крупнейшие российские агрохолдинги, такие как "Юг Руси", "Донские традиции", Азовская кондитерская фабрика, "21-й век", колбасный завод "Темп", "Приосколье-Юг", Армавирский мясоконсервный завод, "Байсад" и другие. Мероприятие позволяет решить сразу несколько значимых задач: вывести товары на новые рынки, приобрести выгодные деловые предложения, исследовать рынок, оценить конкурентов и наладить новые каналы сбыта.
    Так, участники выставки отмечают повышенный интерес со стороны крупнейших российских ритейлеров. В один из дней выставки "Ростов Гостеприимный" состоится закупочная сессия от ТД "Перекресток", которая представит собой встречу представителей продуктового ритейла Ростовской области с местными производителями.
    В рамках выставки будут проведены ежегодный конкурс "Продукт года – 2014" и народная дегустация продуктов питания и напитков "Хит-парад вкуса", участниками которых могут стать все желающие экспоненты.
    По вопросам участия обращайтесь по телефонам: (863) 280-07-15, 267-77-76, 268-77-78, или заходите на сайт www.vertolexpo.ru. Выставка будет проходить с 22 по 24 октября 2014 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, КВЦ "ВертолЭкспо", пр. М. Нагибина, 30.