logo1

    Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Министерство промышленности и торговли РФ и Проект ТАСИС "Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ". Конференция проходит при поддержке Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
    Для участия в мероприятии приглашены ведущие эксперты ЕС по стандартизации, представители Европейской комиссии, европейских организаций по стандартизации - CENCENELEC, национальных органов по стандартизации стран-членов ЕС. С российской стороны в конференции примут участие представители Росстандарта, Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, представители промышленного сообщества, общественных организаций, научно-исследовательских институтов.
    Предполагается обсудить широкий круг вопросов, связанных с новым европейским регламентом, устанавливающим правила функционирования европейской системы стандартизации.
    Учитывая уникальную возможность задать вопросы зарубежным экспертам, участвующим в разработке и внедрении Регламента ЕС 1025/2012 от 25 октября 2012 года о европейской стандартизации, просим вас подготовить и предварительно направить в Комитет РСПП по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ваши вопросы или комментарии к этому документу. Ответы на вопросы вы сможете получить в ходе конференции.
    Перевод Регламента на русский язык прилагается.
    Дата мероприятия: 03 июня 2014г.
    Место проведения: Федеральное агентство по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия (г.Москва, Ленинский проспект, д.9), конференц-зал на 16 этаже.
    Начало мероприятия – 10:00.
    Участие в конференции – бесплатное.
    Регистрация участников осуществляется на сайте Комитета РСПП, на странице мероприятия http://www.rgtr.ru/events/20140514/reglament_ec-03-06-14/.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, а также по вопросам аккредитации журналистов Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Клюбановой Ирине Николаевне или Сохакян Марии Хачатуровне по тел.: (495) 663-04-50, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..