logo1

    Этот май оказался насыщенным на события – компания "Золотые луга" приняла участие в "Северной экспедиции" - выставке тюменских товаропроизводителей. Она проходила в четырех городах – Сургут, Новый Уренгой, Нижневартовск и Ноябрьск.
    Мероприятие организовано в рамках действующего договора между органами государственной власти Тюменской области, ХМАО – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа. В этом году ярмарка была приурочена ещё и к 70-летию Тюменской области.
    Продукция на ярмарке была разделена на несколько групп: молочная, мясная, птица, хлебобулочные и кондитерские изделия, мука, крупа, масло, рыба, овощи.
    Компания "Золотые луга" давно знакома жителям Северных регионов, и они с удовольствием подходили к выставочному стенду компании, дегустировали продукцию, благодарили за качество и пользу, покупали уже полюбившуюся. Особой популярностью у северян пользовалась продукция ТМ "Живи здорОво!", а также твердые сыры "Голландский" и "Пошехонский".
    В рамках выставки была также организована "Биржа контактов" - деловые переговоры между тюменскими бизнесменами и местными руководителями торговых центров города. Потенциальные партнеры обсудили перспективы возможного дальнейшего сотрудничества, заключили договоры поставок.
    Отметим, что в целях развития долгосрочных торговых связей и увеличения объема инвестиций в предприятия ХМАО – Югры, Ямала и Тюменской области планируется ответный визит окружных предпринимателей в Тюмень.