logo1

    Вы по-прежнему найдете свои любимые сыры в вакуумной упаковке, только этикетка стала ярче и красивее. Теперь все сыры разделяются по цветовой гамме, а информация расположена на аппетитном "сырном" фоне.
    Вакуумная упаковка для таких продуктов, как колбасные копчёные сыры очень удобна. Благодаря отсутствию контакта с воздухом продукты прекрасно сохраняют вкусовые свойства, пищевую ценность и микробиологическую безопасность.
    Превосходные вкусовые качества нашего колбасного сыра достигаются благодаря натуральному копчению на древесных опилках, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта. За счёт традиционного способа приготовления, копчения и термической обработки, в сыре ТМ "Альпаро" не используются консерванты и красители. При этом сохраняется длительный срок годности 2 месяца. Вес одной упаковки 400 грамм.
    Колбасный сыр ТМ "Альпаро" "Классический" имеет выраженный сырный вкус со сливочными нотками и изысканный аромат копчения. Он прекрасно подойдет для сытного завтрака.
    Сыр плавленый колбасный "С грибами" – это питательный молочный продукт. Нежное сочетание кусочков грибов и плавленого сыра придает необычайно приятный вкус.
    Главной особенностью сыра "С паприкой" являются специи, которые придают ему пикантный вкус и пряный аромат.
    Сыр ТМ "Альпаро" "С базиликом" создан для настоящих гурманов. В нем прекрасно отражается сочетание нежного вкуса и насыщенного аромата базилика. Он прекрасно подойдет для сытного завтрака.