logo1

    Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 190 кредитов сельхозпроизводителям Нижегородского региона на сумму более 1,4 млрд. рублей (по данным на 1 августа 2014 т.г.).
    "Для предприятий сельскохозяйственной отрасли малого и микро бизнеса мы предлагаем удобную продуктовую линейку. Безусловным плюсом для клиентов банка, чей бизнес связан с сельским хозяйством, является тот факт, что никаких дополнительных комиссий за предоставление и обслуживание кредита не предусмотрено", - подчеркнул заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ОАО "Сбербанк России" Всеволод Евстигнеев.
    Сбербанк предлагает сельхозпроизводителям широкую линейку кредитных продуктов, которые позволят решить практически любые потребности. С кредитами "Бизнес-Оборот", "Бизнес-Инвест", "Бизнес-Недвижимость" и "Бизнес-Авто" предприниматели смогут не только приобрести сырье для производства, пополнить товарные запасы и осуществить текущие расходы на бизнес, но и обновить автопарк, открыть дополнительные складские помещения, а также осуществить модернизацию производства.