logo1

    Проект "Настоящие мужики пьют молоко" пройдет при поддержке местных брутальных любителей "двухколесных лошадок" и их прекрасных спутниц. В майках с тематическими принтами проекта и нескончаемым запасом молочной продукции они организуют настоящий флешмоб. Серия принтов состоит из трех иллюстраций - желающие смогут присоединиться к действу, надев одну из маек и захватив пару бутылок натурального молока.
    "Целью данного проекта является продвижение качественно нового и активного образа жизни среди россиян, - утверждает А.Баранов, генеральный директор сети "Семейный Капитал. Продовольственные товары". - Мы хотим привлечь большее количество людей к осознанному выбору натуральной и доступной продукции. Образ байкера был выбран не случайно, ведь именно он имеет прямую ассоциацию с мужским началом, бесстрашием и силой. Он такой же "настоящий", как и то, что мы производим".
    Участников фестиваля также порадуют две байк-зоны для фотографирования. Первая конструкция позволит окунуться фотолюбителям в горячие тропики, а вторая почувствовать себя звездой хайвэя. Автор лучшей фотографии получит подарочный сертификат.