logo1

    В соответствии с планом-графиком проведения инфотуров по продвижению продукции предприятий АПК на потребительский рынок и санаторно-курортный комплекс Темрюкский район принял эстафету деловых встреч руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК, предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса, организаций общественного питания, бюджетной сферы Калининского, Красноармейского, Славянского, Приморско-Ахтарского и Темрюкского районов.
    Около 50 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани представили потребителям свыше 1500 наименований мясной, молочной, кондитерской, консервной и винодельческой продукции в станице Голубицкой.
    Посетило инфотур более 400 человек из вышеуказанных муниципальных образований. В процессе проведения деловой встречи состоялось свыше 1,5 тыс. деловых контактов, заключено 39 договоров на поставку и 288 договоров намерений.
    Представители торговых предприятий Крыма, посетившие выставку-ярмарку, достигли предварительных договорённостей о поставке в республику кубанской продукции.
    В рамках мероприятия за "круглым столом" специалисты обсудили способы повышения конкурентоспособности и продвижение продукции, выпускаемой в Краснодарском крае как одного из векторов роста экономики региона.