logo1

    Белорусские потребители выбрали "Лучшие молочные продукты", сообщили The DairyNews в пресс-службе компании "Савушкин продукт".
    По итогам XIV Республиканского конкурса потребительских предпочтений "Продукт года-2014" семью наивысшими наградами и ГРАН-ПРИ отмечена молочная продукция компании "Савушкин продукт".
    Наивысшие награды присуждены компании в номинациях: "Творог классический", "Творог зерненый", "Сыр твердый", "Сметана", "Паста творожная", "Питьевой йогурт", "Густой йогурт". По всем перечисленным позициям потребители назвали лучшей и предпочитаемой молочную продукцию компании "Савушкин продукт". Отрыв от конкурентов получился существенным: продукты "Савушкин" набрали в два и три раза больше потребительских голосов, чем ближайшие конкуренты. А в номинациях "Питьевые йогурты" и "Густые йогурты" — в пять и даже восемь раз.
    Компания "Савушкин продукт" также была удостоена специальной премии конкурса "Продукт года-2014" — Гран-при "Лучшие молочные продукты" компания получила за ежегодное подтверждение позиции лидера по основным категориям молочной продукции.
    — Сегодня каждый производитель нуждается в доверии покупателей. И нам приятно осознавать, что мы это доверие уже заслужили. Основной задачей для нашей компании всегда было, есть и будет производство натуральных молочных продуктов для здорового питания. Результаты конкурса "Продукт года" говорят о том, что задачи поставлены правильно — и покупатели оценили наши старания, — отмечает заместитель генерального директора ОАО "Савушкин продукт" Елена Бабкина.