logo1

    В этом году Компания "Золотые луга" традиционно заявила свое участие в Программе "100 лучших товаров России".
    Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровне. Тридцать анкет на продукцию разных категорий трех торговых марок - "Золотые луга", "Живи здорОво!" и "Ситниковское", выпускаемых на Молочных комбинатах Ситниковский и Ишимский - были заявлены на региональный этап Конкурса. Региональная Комиссия по качеству Тюменской области выдвинула на участие в Федеральном этапе Конкурса всю заявленную продукцию Компании "Золотые луга"!
    Конкурс "100 лучших товаров России" организован Межрегиональной общественной организацией "Академия проблем качества" при поддержке Росстандарта и способствует продвижению высококачественной продукции и услуг на рынки России и Единого экономического пространства Таможенного союза. Ежегодно проходит более чем в 70 субъектах России, определяя лучшие отечественные товары и услуги.
    Компания "Золотые луга" ежегодно подтверждает неизменность качества и вкуса своей продукции дипломами Конкурса. Такие результаты на федеральном уровне говорят не только о высоком качестве продукции, но и соответствие технологий производства Компании всем государственным стандартам и требованиям.