logo1

    Беларусь настоящая хоккейная страна, которая прошла долгий путь, чтобы получить право провести этот престижный хоккейный турнир. Мы готовы принять праздник хоккея в 2014, и все белорусы будут безмерно горды этим.
    И в связи с проведением в Беларуси чемпионатом мира по хоккею "Молочный Мир" выпустил продукцию специально для этого события.
    Наши сыроделы сделали традиционно вкусный сыр "Греческий" в оригинальной "хоккейной" упаковки, его хватит не только на семью, но еще и компанию друзей, которые собрались за просмотром хоккейного матча. Сыр можно использовать не только в приготовлении салатов, пиццы, но так же он поразит своим вкусом и как самостоятельное блюдо.
    Хитом продаж еще до начала чемпионата мира по хоккею стало мороженое ШАЙБА. Наивкуснейший классический пломбир в шоколадной глазури не только поразит Вас вкусом настоящего мороженого, но и удивит своей формой. Специально для болельщиков хоккея форма мороженого полностью совпадает с размером настоящей шайбы, которую, к тому же, можно с удовольствием съесть!
    Поздравляем всех гостей и болельщиков чемпионата с предстоящим праздником спорта. Добро пожаловать в Беларусь! Давайте насладимся самым захватывающим хоккейным турниром 2014 года!