logo1

    ГлавнаяПресс-центрНовостиСостоялась Х юбилейная международная выставка-ярмарка "Содействие здоровому образу жизни – 2014", которая проходила с 18 по 20 сентября в г. Бресте.
    Традиционно во время мероприятия прошла дегустация вкусной и полезной продукции ОАО "Березовский сыродельный комбинат". На дегустации были представлены полюбившиеся лидеры продаж - сыры полутвердые и плавленные, сырки глазированные. Не обошлось и без новинок. В этот раз специалисты предприятия презентовали новыйнапиток биойогуртный ТМ "Березка". Линейка этих напитков основана на двух принципах: вкус и польза. Натуральные фруктовые наполнители создают нежный вкус, а живые пробиотические культуры (пробиотики) - пользу для флоры кишечника и иммунитета. Каждый смог попробовать новинку на вкус, узнать подробную информацию о полезных свойствах продуктов, выпускаемых "Берёзкой" у специалистов на стенде и получить информационные брошюры и листовки. Посетители выставки по достоинству оценили новый продукт, отметили его удобную упаковку и изумительный вкус.
    Всем известно, что молочные продукты несут большую пользу для здоровья человека, а красочная удобная упаковка и отменные вкусовые качества от "Берёзки" это то, что нужно. Коллектив предприятия награжден дипломом "За успешную многолетнюю работу по продвижению натуральной, высококачественной продукции, направленной на укрепление и сохранение здоровья".