logo1

    Алтайский край ведет активную подготовку к выставке продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia, которое пройдет 21-23 октября на площадке "Новосибирск Экспоцентр".Экспозиция региона займет более 100 квадратных метров.
    "Гостям со всей Сибири будут презентованы функциональные, специализированные брендовые продукты питания, в том числе для детей: знаменитый алтайский мед, оздоравливающая продукция из растительного и животного сырья, напитки и минеральные воды, кондитерские изделия, молочная и мясная продукция, растительные масла, крупы", - отмечают в региональном управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.
    Главная цель, которой придерживаются производители Алтайского края, участвуя в выставках, -популяризация и продвижение алтайского продовольствия, расширение рынков сбыта. При этом предприятия пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности получают поддержку по региональной программе "Здоровое питание населения Алтайского края" на 2013-2017 годы.