logo1

    C 12 по 14 ноября в рамках акции "Сделано в Бурятии" состоится продовольственная выставка "АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка". Ее организаторами выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Выставочная компания "БАЙКАЛ ЭКСПО".
    Мероприятие традиционно объединяет поставщиков продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, производителей кондитерских изделий, спиртных и безалкогольных напитков, готовых мясных продуктов, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности и многое др. Среди участников: ИП "Алажинов М.С." (ТД "Надежда"), ООО "Бурятская Мясоперерабатывающая Компания", ОАО "Молоко Бурятии", "МО ПРОФИ", ЗАО "Читинские ключи" г. Чита, "Ангро-Сибирь" г. Иркутск, "Торговый дизайн" г. Красноярск и многие другие.
    Выставка призвана содействовать деловому сотрудничеству и заключению договоров между организациями, насыщению рынка Бурятии вкусной и качественной продукцией для жителей и гостей города.
    В рамках "АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка" пройдут ежегодные фестивали:
    - Фестиваль мясных и колбасных изделий – "МЯСНОЙ ШЕДЕВР"
    - Фестиваль молочных продуктов
    - Фестиваль хлебобулочных изделий
    - Фестиваль ПИВА и многое другое...
    Посетители выставки смогут принять участие в розыгрышах от производителей, бесплатно продегустировать представленную на выставке продукцию, а также приобрести свежие продукты питания по ценам от производителей!