logo1

    Агентство AdWatch Isobar для бренда детского питания "Тёма" провело рекламную кампанию "Еще вкуснее!".

    Лидер рынка молочных продуктов Группа компаний Danone и полносервисное агентство цифровых коммуникаций AdWatch Isobar провели яркий и нестандартный проект по поддержке детского питания "Тёма". В качестве площадки для проведения рекламной Лидер рынка молочных продуктов Группа компаний Danone и полносервисное агентство цифровых коммуникаций AdWatch Isobar провели яркий и нестандартный проект по поддержке детского питания "Тёма". В качестве площадки для проведения рекламной кампании "Еще вкуснее" был выбран сайт популярного телепроекта Дом-2, а главными героями стали участники реалити-шоу
    В рамках рекламной кампании "Ещё вкуснее" на сайте Dom2.ru были созданы серии видеоблогов с участниками легендарного проекта - семьей Пынзарей и их сыном Тёмой. В видеоблогах семья делилась интересными историями из жизни их сына, рассказывала о том, как они проводят свободное время всей семьей, и конечно Даша Пынзарь рассказывала о гастрономических пристрастиях своего семейства. На момент создания проекта Тёме как раз было 2 года, поэтому детское питание бренда "Тёма" пришлось по вкусу маленькому гурману. В кадре блогов мы увидим кисломолочные продукты, такие, как новинка Биолакт, биотворожки или питьевые йогурты в новой бутылочке.
    Видеоролики дополнительно размещались в официальной группе Дома-2 Vkontakte, где собрали более 20 000 лайков и комментариев. "За время проведения рекламной кампании, видеоблоги с участием самой дружной семьи телепроекта просмотрели свыше 290 000 уникальных пользователей", - комментирует бренд-менеджер Эльмира Агаева.
    Команда AdWatch Isobar:
    Ирина Дорохина – руководитель группы специальных проектов в Интернет
    Марина Тронь – директор по группе клиентов
    Алина Колтунова – руководитель группы по работе с клиентами
    Маша Никитина – старший менеджер по работе с клиентами
    Юлия Баянова – старший менеджер по медиапланированию
    Команда Danone:
    Андрей Казаков – директор по маркетингу категории детских продуктов питания
    Анна Юдина – старший бренд-менеджер
    Эльмира Агаева – бренд-менеджер
    Владимир Черемисин – младший бренд-менеджер
    Екатерина Чубарь – менеджер по диджитал-коммуникациям
    Евгения Глобаж – младший диджитал-менеджер

    Please publish modules in offcanvas position.